Итоги конкурса "Мой спортивный клуб в интернете" 13.04.2017

Руководитель школльного спортивного клуба "Пума-Юниор" Максим Елисеев выступил с докладом для московских учителей в ГБОУ "Центре патриотического воспитания и школьного спорта". Тема доклада: "Спортивный клуб-школа социализации для детей с ограничениями в состоянии здоровья", также на данном мероприятии были подведены итоги конкурса "Мой спортивный клуб в интернете". ШСК "Пума-юниор" занял 2 место.

Также были благодарственными письмами отмечены Ответчиков Сергей Васильевич - руководитель методического объединения учителей физической культуры и гимназист 11 класса ГБОУ ГСГ Генрих А. - руководитель физоргов гимназии "За организацию деятельности коллектива педагогических работников и обучающихся школы в работе над созданием официальной эмблемы и содержания интернет-ресурсов школьного спортивного клуба "Пума-юниор".

Статья районной Интернет-газеты "Бибирево наш дом" ссылка