Первое выездное первенство среди детей спортивных организаций муниципального округа Бибирево по ROUP-SKIPPING 21.08.2016

15.07.2016 года в спортивном зале Детского - оздоровительного лагеря «Позитив» поселка Шепси, Краснодарского края, состоялось Первое выездное первенство среди детей спортивных организаций муниципального округа Бибирево по ROUP-SKIPPING (скоростные прыжки через гимнастическую скакалку за 30 секунд).

В соревнованиях приняли участие 43 спортсмена в двух возрастных категория (мальчики и девочки 2003-2005 г.р. ; 2006-2008 г.р.) из ГБУ СДЦ «Кентавр» и школьных спортивных клубов «Пума-Юниор» и «Олимп-Останкино», лучшие представители своей образовательной организации.

Соревнования прошли на высоком уровне в очень дружественной и позитивной обстановке, такому накалу страстей и духу борьбы могли бы позавидовать многие профессиональные спортсмены.

Главным судья соревнований: руководитель методического объединения учителей ФК Государственной столичной гимназии и руководитель школьного спортивного клуба «ПУМА-ЮНИОР» - Максим Владимирович Елисеев (заслуженный мастер спорта РФ).