Спортивная эстафета «Папа, мама, я - спортивная семья» 11.09.2016

10.09.2016 года на стадионе Государственной столичной гимназии здание №3 состоялось первенство Северо-Восточного округа города Москвы в рамках фестиваля семейного спорта, посвященное празднованию «869-летию города Москвы» по спортивной эстафете «Папа, мама, я - спортивная семья» среди 1- 2 классов. В соревнованиях приняли участие команды из 32 полных семей и одна семья с ребёнком, имеющим ограниченные возможности здоровья.

Соревнования проходили в позитивной и дружественной, можно сказать семейной обстановке. Семьи, а также классные руководители и учителя поддерживали друг друга, накал эмоций был настолько велик, что тучи над стадионом рассеивались и солнце радовало нас теплом.

Вступительным словом открыли соревнования:

• депутат муниципального округа Бибирево, директор ГБУ «СДЦ «Кентавр» Максим Геннадьевич Власкин;
  • специалист ЦФКиС СВАО города Москвы Владимир Андреевич Батусов (мастер спорта СССР);
  • руководитель спортивного отдела ГБУ «СДЦ «Кентавр» Алексей Андреевич Тарасов (мастер спорта РФ);
  • руководитель школьного спортивного клуба «Пума-юниор» ГБОУ ГСГ - Максим Владимирович Елисеев (заслуженный мастер спорта РФ).

В Первенстве Северо-Восточного округа города Москвы в рамках фестиваля семейного спорта, посвященное празднованию «869-летию города Москвы» по спортивной эстафете «Папа, мама, я - спортивная семья» среди 1- 2 классов показан следующий результат:

• 1 место - семья Понкратовы;
  • 1 место семья Шалайко;
  • 2 место - семья Мигины;
  • 3 место - семья Пресновы.

Все участники фестиваля семейного спорта получили дипломы "За участие". Руководство школьного спортивного клуба «ПУМА-ЮНИОР» ГБОУ ГСГ благодарит педагогический коллектив за помощь в проведении спортивно-массового мероприятия.