Первенство муниципального округа Бибирево по ROUP-SKIPPING 27.11.2017

23.11.2017 года в здании №3 ГБОУ "Школа Глория", в большом спортивном зале состоялось открытое лично-командное первенство муниципального округа Бибирево среди образовательных организаций и спортивных организаций по ROUP-SKIPPING (скоростные прыжки через гимнастическую скакалку за 30 секунд) среди начальной школы. Соревнования проводились под патронажем местного отделения Партии "Единая Россия" в рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт» на территории административных округов и районов города Москвы.

В финале соревнований приняли участие спортсмены (4 мальчика и 4 девочки) - лучшие представители своей образовательной организации, прошедшие предварительный отбор. В финале приняло участие 98 человек. В первом этапе, который проходил в октябре , ноябре приняло участие 1647 учащихся. Соревнования прошли на высоком уровне в очень дружественной и позитивной обстановке, такому накалу страстей и духу борьбы могли бы позавидовать многие профессиональные спортсмены. Вступительным словом открыли соревнования: руководитель школы 3 ГБОУ "Школа Глория" - Татьяна Анатольевна Исаева, глава муниципального образования и председатель совета депутатов муниципального округа Бибирево - Игорь Олегович Паршин; руководитель исполкома территориального отделения муниципального округа Бибирево партии "Единая Россия" Яна Владимировна Воробьева; инструктор-методист ГБОУ ДПО ЦПВШС Департамента образования города Москвы Владимир Валентинович Захаров; руководитель школьного спортивного клуба "Пума-юниор" Максим Владимирович Елисеев (заслуженный мастер спорта РФ).

Команда школьного спортивного клуба "Пума-юниор" под руководством учителей физической культуры, показали высокий результат, заняв 1 командное место, оставив далеко позади другие школьные спортивные клубы других образовательных организаций СВАО. Представляем вам лично-командные результаты выступления на соревнованиях:

• Личное первенство у вторых классов:
    • 1 место - К. Полина (120 прыжков); 2 место - Ю. Дарья (111 прыжков); 3 место - Б. Полина (109 прыжков).
    • 1 место - М. Пётр (94 прыжка); 2 место - Г. Игорь (93 прыжка); 3 место - Ш. Серафим (92 прыжка).
  • Личное первенство у третьих классов:
    • 1 место - Т. Агата (140 прыжков); 2 место - А. Варвара (118 прыжков); 3 место - Р. Алина (115 прыжков).
    • 1 место - М. Арсений (119 прыжков); 2 место - Б. Лука (115 прыжков); 3 место - Б. Петр (108 прыжков).
  • Личное первенство у четвёртых классов:
    • 1 место - Ф. Виолетта (127 прыжков); 2 место - П. Евгения (104 прыжка); 3 место - Н. Виктория (102 прыжка).
    • 1 место - Ф. Артём (115 прыжков); 2 место - З. Георгий (100 прыжков); 3 место - З. Глеб (98 прыжков).
  • Командное первенство:
    • 1 место - ГБОУ «Школа Глория» ШСК "Пума-юниор"; 2 место - ГБОУ "Школа №1518" ШСК "Олимп-Останкино"; 3 место - ГБУ "СДЦ Кентавр".

Организатором соревнований выступили ШСК "Пума-юниор" и "СДЦ Кентавр".