Встреча с инспектором ГИБДД 19.09.2015

1-го сентября 2015 года инспектора ГИБДД беседовали с первоклассниками, а теперь "добрались" и до вторых классов школы 3 (Алтуфьевское шоссе, 94) нашей гимназии и до воспитанников детского сада 5 (Алтуфьевское шоссе, 92-2).

У дошколят было проведено мероприятие "Шагающий автобус" - ребят учили переходить дорогу, различать дорожные знаки и машины специальных служб. А вот школьники побывали сразу в нескольких ролях: и пассажиров общественного транспорта, и водителей автомобилей, и, конечно, пешеходов.