Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в зимнее время 04.02.2018

На прошедшей неделе в "Школе Глория" корпус 9 воспитатели провели тематические занятия с ребятами по изучению ПДД, практиковали навыки безопасного поведения на улице, дорогах и в транспорте в зимнее время.

В пятницу, 02 февраля 2018 г., на патрульном автомобиле ДПС к нам приехали заместитель командира 9 СБ ДПС подполковник Дмитрий Геннадьевич Д. и психолог 9 СБ ДПС капитан Елена Александровна М. Они разъяснили детям как следует вести себя на зимней дороге, какие опасности могут подстерегать вблизи проезжей части. Ребята продемонстрировали полученные знания в играх, конкурсах, викторинах, исполнили песни и прочитали стихотворения. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и радости. А сколько восторга у ребят вызвало появление настоящего автомобиля ДПС на территории корпуса 9.