Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Уважаемые дамы и господа! Гимназисты и выпускники!

Уважаемые дамы и господа!

Вы в пространстве Государственной столичной гимназии. Если хотите знать о нас - о нашем прошлом, настоящем и будущем - добро пожаловать на официальный сайт гимназии. Здесь представлена география гимназии от улицы Корнейчука до Алтуфьевского шоссе, история наших побед, формулы успеха гимназии, экономика ее эффективности. Официальные языки – русский, английский, немецкий, с недавних пор испанский. Приоритеты – образование без границ, образование для жизни. На сайте можно узнать, у кого учатся ваши дети, чем они заняты и многое другое – от официальной информации до меню школьной столовой.

Педагогический коллектив гимназии открыт для конструктивного диалога. К любому сотруднику можно обратиться по электронной почте gyms@edu.mos.ru. К директору гимназии можно обратиться по электронной почте PatrikeevaID@edu.mos.ru или по телефону 8 (985) 914-21-78

Ирина Патрикеева

Учительская газета

Статья директора ГБОУ г. Москвы "Государственная столичная гимназия" Патрикеева И.Д. "Педагогическая поэма с видами на качественную модернизацию".

Открытое письмо директора ГБОУ ГСГ о перспективах развития школьных зданий на улице Корнейчука от 28 апреля 2015 года

Обращение директрора ГБОУ ГСГ И.Д. Патрикеевой к жителям района по вопросу о ситуации с парковкой автомобилей на территории, примыкающей к Структурному подразделению № 3, находящемуся по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 94.