Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Отзывы об учреждении

21 февраля 2017 в 11:51  Мозговая Галина Александровна

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность от 2з класса школы 3 преподавателю по физкультуре Елисееву Максиму Владимировичу за организацию и проведение спортивных соревнований по подтягиванию. У детей появился спортивный азарт! Они радовались и переживали друг за друга. А как они болели за своих товарищей...! Спасибо большое за отличную работу и душевное отношение к детям! С уважением к Вам.

20 февраля 2017 в 23:05  Орлов Виктор Евгеневичь

Благодарность!!! Хочу выразить искреннюю благодарность библиотекарю Фисун Юлии Станиславьвне за сердечность и профессионализм. Мои дети О. Маша и О. Арсений не только после уроков, но и часто на переменах бывают в библиотеке, а где Юля Станиславьвна не только прививает любовь к книге, а значит и знаниям, но к аккуратности, что было замечено мной не раз. С уважением, Виктор.

17 февраля 2017 в 11:38  Елена Владимировна Пушкина

Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность за проведение праздника "День книги". У ребенка была масса положительных эмоций и на мероприятии и дома. Книгу прочитали в тот же день. Положительная динамика в пользу любви к книгам была заметна у очень многих детей! Это очень порадовало! Желаю успехов и новых вершин! С уважением, Елена.

13 февраля 2017 в 11:18  Акишина Елена Анатольевна

Огромное Спасибо Воспитателям ГКП группы кратковременного пребывания детского сада № 218 (подразделение №7) -Фроловой Наталье Юрьевне и Блинковой Елене Ивановне! У вас самый непростой труд! Каждой маленькой личности нужно огромное количество внимания, ведь впервые в жизни они осваиваются в коллективе.Вы заменили малышам мамочек! Спасибо! В группе проводятся творческие, музыкальные и физкультурные занятия! Замечательные праздники на Новый год и другие даты! Мой малыш с удовольствием рассказывает чем он занимался, и каждый день идет в садик с удовольствием! Научился делиться и меняться, а так же спрашивать разрешения! Говорит, что в садике у него друзья! Хотя ему только 2,5 года)) Спасибо вам, дорогие вы наши!!!
Уже второй мой сыночек ходит в 218 детский сад и мы очень довольны, организация, занятия, питание - на высоте! Замечательные, очень опытные воспитатели. Очень квалифицированная медсестра Ольга Анатольевна, которая помнит всех деток, даже спустя много лет и переживает за них! За все это, конечно, хочется поблагодарить Елютину Инну Александровну, в чьих крепких руках уже много лет детский сад остается прекрасным! Спасибо Вам, за наше спокойствие, когда мы отводим наше любимое чадо в детский сад!

11 февраля 2017 в 18:27  Евтеева Татьяна Евгеньевна

Сегодня 11 февраля в ГСГ в здании школы 11 прошли веселые старты. Большое спасибо организаторам, учителям физкультуры, помощникам за проведение этого мероприятия. Получили массу позитива и положительных эмоций.

07 февраля 2017 в 12:32  Щенева Марина Юрьевна

Я, родитель учеников 7 «З» класса, от всей души благодарю Королеву Викторию Владимировну преподавателя английского языка СП № 2 за внимание, заботу и чуткость, проявленные по отношению к нашим детям. На протяжении 2-х лет Вы сопровождаете наших детей, помогая им преодолевать сложности и неудачи в изучении английского языка сопереживая и поддерживая их в трудные минуты.
Вместе с учениками Вы радуетесь их успехам и поддерживаете в сложных ситуациях.
Ваш профессионализм и чуткость помогли моему сыну П. Андрею поверить в себя, обнаружить новые способности, раскрываться с каждым днем. Благодарю за проявленное терпение, внимание и заботу по отношению к ученикам старших классов СП № 2!
Спасибо.

05 февраля 2017 в 13:23  Ковалева Ольга Викторовна

Хочу от всей нашей большой семьи выразить благодарность нашему дорогому и любимому садику (бывшему садику №531, а ныне СП №7 Столичной гимназии) за прекрасный, чуткий педагогический коллектив, за достойное руководство, за добросовестный персонал, обслуживающий нашу детвору.
На самом деле, словами выразить благодарность всем, с кем пришлось познакомиться, пройти путь от яселек до выпускной группы - это самое маленькое, что я могу сделать. В этот садик ходили мои старшие дети и сейчас ходит маленький. Начали мы этот "путь" с 2002 года, когда пошел в ясельки старший сын Вадим, потом продолжил второй сын Дмитрий с 2006 года, затем третий сын Максим с 2008 года, а теперь в ГКП ходит младший сын Роман. А самое главное, все наши детки попали к нашей любимой Наталье Юрьевне. Наталья Юрьевна - это воспитатель, педагог от Бога. Очень любим её, уважаем, ценим её труд, её талант, её заботу, чуткость, мастерство. Честно скажу, доверяю своего ребенка воспитателем, как себе.

20 января 2017 в 19:02  Алексеевская Лариса Васильевна

Добрый день!

Дополнительно хочется отметить нянечку группы №9 детского сада №218 (структурное подразделение №7) - Антонину Александровну - за ответственное отношение к работе, а также прекрасные актерские способности и талант, которые особенно проявились во время Новогоднего утренника - Старик Хоттабыч очень понравился не только детям, но и родителям)

19 января 2017 в 19:07  Алексеевская Лариса Васильена

Добрый день!
Выражаю благодарность медицинскому работнику структурного подразделения №7 (детский сад 218) - Ситниковой Ольге Викторовне за помощь родителям и активное участие в общественной жизни сада.

Лариса Алексеевкая, 8 929 942 92 78

19 января 2017 в 19:03  Алексеевская Лариса Васильена

Добрый день!
Выражаю благодарность воспитателю структурного подразделения №7 (детский сад 218) - Татьяне Ивановне - которая также ведет кружок "Разноцветная палитра". Очень довольны добрым отношением к детям, разнообразной программой в рамках кружка. Занятия всегда интересные, тематически актуальные, с использованием различных техник, фактур и т.д. Ребенку очень нравится и сам воспитатель, и занятия.

Лариса Алексеевкая, 8 929 942 92 78