Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Патрикеева Ирина Джолдошевна

Телефон: +7 (495) 707-07-62

Дополнительный телефон: +7 (916) 942-66-49

Адрес электронной почты: PatrikeevaID@edu.mos.ru

  
Антонова Ксения Алексеевна
представитель учредителя в Управляющем совете ГБОУ ГСГ
Антипов Александр Сергеевич
председатель МРСД № 6
  
Патрикеева Ирина Джолдошевна
директор, аттестована на должность "руководитель"
Денисова Татьяна Валерьевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, аттестована на должность "руководитель"
Куртакова Ирина Анатольевна
заместитель директора по управлению ресурсами, аттестована на должность "руководитель"
Макеева Марина Михайловна
заместитель директора по организации образовательного процесса, руководитель корпуса 2 (улица Лескова, дом 3 корп.3), аттестована на должность "руководитель"
Панкова Ольга Борисовна
заместитель директора по оценке качества образования, аттестована на должность "руководитель"
Надеждина Ольга Викторовна
заместитель директора по воспитанию и социализации обучающихся, аттестована на должность "руководитель"
  
Исаева Татьяна Анатольевна
руководитель корпуса 3 (Алтуфьевское шоссе, дом 94)
Минку Лариса Сергеевна
руководитель корпуса 4 (улица Лескова, 5А)
Гаирбекова Заграт Кебедовна
руководитель корпуса 5 (Алтуфьевское шоссе, 92-2)
Зосимова Татьяна Александровна
руководитель корпуса 6 (Алтуфьевского шоссе, 98-2)
Елютина Инна Александровна
руководитель корпуса 7 (улица Корнейчука, 42А)
Карутина Татьяна Павловна
руководитель корпуса 8 (улица Корнейчука, 50А)
Рубан Ирина Александровна
руководитель корпуса 9 (улица Корнейчука, 58Б)
Виноградова Ольга Ивановна
руководитель корпуса 10 (улица Корнейчука, дом 52а)
Таратынова Елена Олеговна
руководитель корпуса 11 (улица Корнейчука, 37А)
18.01.18
подробнее
обновлено: 24 января 2018
24.01.18
подробнее
обновлено: 25 января 2018