Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

Супер кубок по скоростному преодолению полосы препятствий, посвященный празднованию Дня защитника отечества 14.02.17

09.02.2017 года в Государственной столичной гимназии (школьное отделение 3) состоялся финал Открытого командного первенства муниципального округа Бибирево среди 3-4 классов. За Супер кубок по скоростному преодолению полосы препятствий, посвященный празднованию Дня защитника отечества, боролись шесть команд финалистов образовательных организаций ГБОУ ГСГ ШСК "Пума-юниор" и ГБОУ Гимназия №1518 ШСК "Олимп-Останкино" из двух муниципальных округов Бибирево и Останкино Северо-Восточного административного округа города Москвы, которые прошли отбор на всех этапах соревнований.

На открытии соревнования со вступительным словом выступили глава муниципального образования и председатель совета депутатов муниципального округа Бибирево - Игорь Олегович Паршин, заместитель главы управы района Бибирево Валерий Валерьевич Шуршиков, руководитель исполкома территориального отделения муниципального округа Бибирево партии "Единая Россия" Яна Владимировна Воробьёва, а также в списке гостей турнира были депутаты муниципального округа Бибирево Максим Геннадьевич Власкин и Сергей Николаевич Никонов.

Обладателем супер кубка стала команда Школьного спортивного клуба "Пума-юниор" ГБОУ ГСГ, состоящая из гимназистов 4а класса, с итоговым временем 7 минут 14 секунд 28 сотых, но на этом праздник не закончился. На мероприятии Игорь Олегович Паршин и Валерий Валерьевич Шуршиков вручили благодарственные письма "За многолетнее и плодотворное сотрудничество, популяризацию здорового образа жизни среди детей и учащейся молодёжи в муниципальном округе Бибирево:

• директору ГБОУ Государственной столичной гимназии - Патрикеевой Ирине Джолдошевне;
  • руководителю начального образования ГБОУ Государственной столичной гимназии - Денисовой Татьяне Валерьевне;
  • руководителю школы 3 ГБОУ Государственной столичной гимназии - Сытдыковой Марине Анатольевне;
  • учителю физической культуры - Михайлову Павлу Сергеевичу;
  • учителю физической культуры - Дошиной Татьяне Ильиничне;

Руководителю ШСК "Пума-юниор" и учителю физической культуры - Елисееву Максиму Владимировичу была вручена награда (кубок) в номинации "Человек спорта 2016 года МО Бибирево". Поздравляем Государственную столичную гимназию с высоким и спортивными достижениями.