Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Чемпионат JuniorSkills

Чемпионат JuniorSkills для обучающихся 10-17 лет в рамках Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.

Оператором регионального этапа чемпионата JuniorSkills является ГБОУ Городской методический центр ДОгМ.

JuniorSkills – программа ранней профориентации, основ профессиональной подготовки и состязаний школьников в профессиональном мастерстве

В рамках отборочного дистанционного этапа участники соревнований проявляют свои креативные и творческие способности, решают тематические задания и разрабатывают авторские проекты.

Обучающиеся нашей гимназии принимают участие в чемпионате по компетенциям «Мобильная робототехника», «Прототипирование», «Мультимедийная журналистика».