Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников 28.10.2015

Количество участников школьного тура Всероссийской олимпиады школьников в Государственной столичной гимназии

21 сентября в ГБОУ ГСГ стартовал школьный тур Всероссийской олимпиады школьников!

Открылась олимпиадная эстафета испытаниями по обществознанию. В ней приняли участие 833 гимназиста. Благодарим гимназистов, принявших участие в школьном туре, и желаем им ПОБЕДЫ!

22 сентября - состоялся школьный тур олимпиады по ОБЖ. 325 участников!

23 сентября состоялся школьный тур олимпиады по литературе. 789 участников!

24 сентября состоялся школьный тур олимпиады по астрономии. 198 участников!

25 сентября состоялся школьный тур олимпиады по экологии. 232 участника! Так держать!

28 сентября состоялся школьный тур олимпиады по истории. 682 участника! Тур продолжается.

Увеличилось количество участников олимпиады по астрономии. Еще 16 человек претендуют на победу в этом предмете!

29 сентября состоялся школьный тур олимпиады по биологии. 485 участников! Количество участников тура по истории увеличилось на 44 человека.

30 сентября начался школьный тур олимпиады по английскому языку. 743 участника! Количество участников тура по истории увеличилось на 35 человек, по биологии - на 44 , по экологии - на 31.

1 октября стартовал школьный тур олимпиады по физике. 386 участников! Количество участников тура по истории увеличилось на 12 человек, по биологии - на 14.

2 октября состоялся школьный тур олимпиады по немецкому и французскому языкам. 96 участников!

12 октября состоялся школьный тур олимпиады по русскому языку. 1168 участников!

13 октября состоялся школьный тур олимпиады по физической культуре (429 участников) и праву (203 участника)! Увеличилось количество участников олимпиады по русскому языку. Еще 58 человек претендуют на победу в этом предмете!

14 октября состоялся школьный тур олимпиады по химии - 282 участника! Увеличилось количество участников олимпиады по праву. Еще 28 человек претендуют на победу в этом предмете!

15 октября состоялся школьный тур олимпиады по МХК - 164 участника! Снова увеличилось количество участников олимпиады по праву. Еще 101 человек претендует на победу в этом предмете!

16 октября состоялся школьный тур олимпиады по экономике - 215 участников!

19 октября состоялся школьный тур олимпиады по математике - 1141 участник!

20 октября состоялся школьный тур олимпиады по географии - 393 участника!

22 октября состоялся школьный тур олимпиады по технологии - 150 участников!

23 октября состоялся школьный тур олимпиады по информатике - 289 участников!