Междисциплинарная тема «Кто мы» 12.11.2015

В рамках программы Международного Бакалавриата учащиеся Государственной столичной гимназии успешно завершили изучение первой междисциплинарной темы «Кто мы».

Ребята, учителя и родители поработали над центральными идеями в каждом классе:

• 1 класс – каждый человек, являясь членом команды, имеет свои права и обязанности;
  • 2 класс – относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе;
  • 3 класс – питание, физические нагрузки и отдых влияют на здоровье человека;
  • 4 класс – у каждого из нас есть права и обязанности, которые помогают жить нам в обществе.

Все классы разбирали свою центральную идею и выполняли интересные задания. На фото можно увидеть лишь несколько примеров работ над темой:

1 «Д». Посвящение в прогимназисты и однокашники

1 «Ж». Работа над проектом «Кто мы»

1 «В» и 1 «Г». Коллаж «Наш класс»

1 «В» и1 «Д». Участие в акции «Сделай весну сам»

3 «А». Коллаж «Правильный образ жизни» 4 «А» и 4 «З» Коллаж «Наши права и обязанности в обществе»