Заседание учителей начальной школы, работающих по программе международного бакалавриата 14.11.2016

14 ноября 2016 года состоялось заседание учителей начальной школы, работающих по программе международного бакалавриата.

Были обсуждены результаты исследовательской работы учащихся 1-4 классов по теме “Где мы во времени и пространстве».

Учащиеся 1-х классов узнали о традициях и истории своих семей,

учащиеся 2-х классов рассказали о том, что мы можем узнать во время путешествий,

учащиеся 3-х классов познакомились и изучили историю городов мира,

учащиеся 4-х классов изучили вклад выдающихся людей в мировое наследие.

Результатами исследовательской деятельности учащихся стали: лента времени семьи, выставка- презентация «Города мира», альманах «Мы шагаем по Москве», стендовый доклад» «Выдающиеся личности».

Учителя обсудили цели и задачи нового исследования по теме «Как мы выражаем себя», работа над которым начнется после каникул.