Выставка PYP в ГБОУ ГСГ 30.05.2017

Выставка PYP - итог исследовательской деятельности в начальной школе. Это кульминационное событие в жизни студентов, заканчивающих обучение по программе Международного бакалавриата PYP. Исследование, в которое вовлекается всё школьное сообщество, предоставляет ребятам возможность продемонстрировать всё лучшее, чему они научились по программе.

Целью выставки является участие в совместном исследовании; демонстрация независимости и ответственности за собственное обучение; исследование различных точек зрения; применение своих знаний, приобретённых за предыдущие годы; объединение родителей, учеников и других членов школьного сообщества; ознаменование перехода учащихся из начальной в основную школу.