В ногу со временем 08.11.2017

2 ноября в детском саду была организована выставка по результатам исследования темы "Кто мы" программы Международного Бакалавриата.

На выставке были представлены совместные коллективные работы детей и взрослых: "Каждой профессии своя одежда", "Коллекция одежды "Осень – 2017", "Наше ателье", "Что даёт человеку лес", "Где я могу, есть овощи и фрукты", "Сборник рецептов овощных блюд" и др. Воспитанники подготовительных групп, вместе с родителями, сделали плакаты: "Овощи и фрукты – витаминные продукты", "Берегите лес", "Живи земля".

Выставка дала возможность детям ещё раз посмотреть свои работы, обсудить, поделиться впечатлениями.

Для воспитателей детских садов № 5 и 6 выставка стала не только местом обсуждения результатов, но и площадкой для планирования следующей темы программы IB "Где мы во времени и пространстве".