Дни профориентации 13.02.2015

27 и 28 января 2015 года в ГБОУ ГСГ СП № 2, СП № 10, СП № 11 прошли дни профориентации и собеседования с обучающимися 8-х и 9-х классов и их родителями по выбору будущей профессии.

На встрече были представлены презентации колледжей:

1. Московского технологического колледжа питания имени Г.В. Плеханова;
  2. Политехнического техникума № 13 имени П.А. Овчинникова;
  3. Политехнического колледжа № 8;
  4. Колледжа современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова.

Представители колледжей познакомили участников встречи со специальностями, по которым проводится обучение в их учреждениях, поделились секретами профессионального мастерства.

В результате собеседования с преподавателями колледжей многие ребята определились с выбором своей будущей профессии.

Надеемся, что такие встречи станут традиционными для  ГБОУ ГСГ.

Следующая встреча с обучающимися 8-х и 9-х классов и их родителями состоится в марте этого года. Гостями мероприятия станут преподаватели МТКП имени Г.В. Плеханова. Всех ждет красочное кулинарное шоу. Ждем Вас!