Кулинарное шоу 05.03.2015

На базе ГБОУ ГСГ в рамках профориентации студенты Московского технологического колледжа питания им. Г.В. Плеханова провели для обучающихся гимназии кулинарное шоу.

Мастерство студентов колледжа в приготовлении десертов оценило жюри конкурса, в которое входили повара из России, Сербии и Франции. Участники конкурса были отмечены грамотами и медалями. Обучающиеся гимназии проявили интерес к поварскому искусству.

Шеф- повара ответили на интересующие ребят и взрослых вопросы, относящиеся к ресторанно-гостиничному сервису. Надеемся, что такие красочные мероприятия войдут в традицию, и на базе гимназии представят свои специальности другие колледжи Москвы.