Непрерывное профильное инженерно-техническое обучение: проблемы и перспективы 01.12.2015

27 ноября 2015 г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана проводилась городская научно-методическая конференция «Непрерывное профильное инженерно-техническое обучение: проблемы и перспективы»

В рамках Соглашения № 83 от 28.04.2015 между МГТУ им. Н.Э. Баумана и Департаментом образования города Москвы на выполнение мероприятия №3 «Система векторного взаимодействия МГТУ им. Н.Э. Баумана и образовательных организаций города Москвы с целью развития интеллектуальной развивающей среды профильного инженерно-технического обучения как ресурса повышения качества образования» МГТУ им. Н.Э. Баумана 27 ноября 2015 г. проводилась городская научно-методическая конференция «Непрерывное профильное инженерно-техническое обучение: проблемы и перспективы».

Наши преподаватели ГБОУ ГСГ из СП № 2, СП № 10, СП № 11 приняли участие в работе конференции.