Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова 03.05.2016

29.04.2016 года в рамках программы профориентации в гостях у ГБОУ ГСГ были студенты Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова, которые встретились с обучающимися 9х классов СП № 1.

​​​​​​​​​​​​​​Студенты ВУЗА дали краткую справку об университете Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова – первый в России экономический вуз. Более 100 лет осуществляет подготовку научной и интеллектуальной элиты страны, Университет дает своим студентам и аспирантам качественное образование в области экономики, менеджмента, торгового дела, товароведения, технологии и организации общественного питания, юриспруденции, информатики, социологии и других смежных областях.

В настоящее время в РЭУ им. Г.В. Плеханова обучение осуществляется по всему спектру образовательных программ: от среднего общего образования до подготовки аспирантов и докторантов. Обучение в РЭУ организуется в г. Москве и 46 филиалах, расположенных в городах Российской Федерации и за рубежом. А потом с ребятами играли в деловую экономическую интерактивную игру и провели тесты по профориентации Было очень интересно и весело.