Навигатор поступления - 2017. Лучшие ВУЗы на одной выставке. 02.09.2016

10 сентября в Москве будет проводиться ежегодная межрегиональная образовательная выставка «Навигатор поступления».

Это событие проводится в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в части повышения результатов социализации обучающихся. В прошлом учебном году образовательные выставки «Навигатор поступления» посетили более 20 тысяч выпускников и их родителей.

На выставке будут представлены 16 ведущих высших учебных заведений России, такие как: РЭУ имени Плеханова, МИСИС, ВШЭ, РАНХиГС, МФТИ, МГИМО, МГУ, МИФИ, МАИ, МАМИ и др.

Участники выставки получат возможность:

• познакомиться с особенностями поступления в ведущие университеты России;
  • пройти профориентационное тестирование и получить консультации по выбору будущей профессии;
  • посетить мастер-классы экспертов в сфере образования;
  • получить актуальную информацию и индивидуальные консультации по подготовке к государственной итоговой аттестации;
  • получить оценку уровня готовности к поступлению в высшие учебные заведения.

Организационный комитет образовательной выставки «Навигатор
поступления» предоставляет возможность бесплатного участия в данной выставке каждому обучающемуся и его родителям вверенной Вам образовательной организации.

Участникам выставки (обучающимся и их родителям) необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте propostuplenie.ru

Образовательные организации, создающие условия для массового участия обучающихся и их родителей на данном событии, становятся партнёрами образовательной выставки и получают дополнительные программы адресной помощи обучающимся при подготовки их к поступлению в высшие учебные заведения.

10 сентября – Культурный центр ЗИЛ, Восточная ул., 4, м. Автозаводская