Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова 25.09.2016

24 сентября 2016 года обучающиеся 8-9 классов ГБОУ ГСГ здание 2 посетили площадку «Промышленный дизайн» в рамках межрайонного фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты». Мероприятие было организовал ГБПОУ «Колледж современных технологий» СП № 4 «Лианозово».

Обучающиеся попробовали свои силы в мастер-классах «Дизайн», «Электронно-вычислительные машины», узнали об особенностях поступления и обучения, а также профессиях, представленных в колледже: информационные системы (по отраслям), дизайн, мастер по обработке цифровой мультимедийной информации, мастер столярного производства.

24 сентября 2016 года учащиеся 8-х и 9-х классов школы 10 посетили день открытых дверей "Колледжа современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф.Панова". Ребята ознакомились с различными профессиями, побывали на мастер-классах и попробовали свои силы в новых специальностях.

Ученикам 8-9 классов особенно важно посещение таких профориентационных мероприятий, чтобы в ближайшее время определиться со своей будущей профессией.

24 сентября 2016 года учащиеся 8-х и 9-х классов школы 11 посетили "Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф.Панова" "Промышленный дизайн" II фестиваля МРСД СВАО "Наши общие возможности - наши общие результаты". Ребята ознакомились с различными профессиями, побывали на мастер-классах и попробовали свои силы в новых специальностях.

Обучающимся 8-9 классов особенно важно посещение таких профориентационных мероприятий, чтобы в ближайшее время определиться со своей будущей профессией.