Занятия в рамках проекта "Профессиональное обучение без границ" 22.11.2016

Учащиеся школы 11 участвуют в программе "Профессиональное обучение без границ". Школьники, получая основное общее образование, параллельно посещают занятия в колледже и получают профессиональную подготовку по специальностям "Оператор ЭВМ" и "Исполнитель художественно-оформительских работ".

В результате обучения одновременно с аттестатом об основном общем образовании они приобретают возможность получения свидетельства о профессии рабочего, служащего с присвоением квалификации. Данной программой охвачены 25% учащихся 8-9-х классов.

На специальности "Исполнитель художественно-оформительских работ" ребята приобретают навыки оформления фона различными способами, изготовления простых шаблонов, вырезания трафаретов оригинальных шрифтов и декоративных элементов.