Политехнический колледж № 13 им. П.А. Овчинникова 24.01.2017

21 января 2017 года старшеклассники школ 2, 10, 11 ГБОУ ГСГ посетили «Политехнический колледж № 13 им. П.А. Овчинникова». Мероприятие прошло в рамках фестиваля МСД "Наши общие возможности, наши общие результаты".

Был предложен план проведения фестиваля МСД "Наши общие возможности, наши общие результаты" по адресу: г. Москва. ул. Бибиревская, дом 6, корп.1. Дата проведения: 21 января 2017 года, время проведения: 11.00. – 14.00. Цель проведения: ознакомление учащихся школ и их родителей с профессиональными образовательными направлениями и программами дополнительного образования, реализуемыми в колледже.

Кроме того для ребят была показана презентация и видеоролик по истории движения конкурсов World Skills, Junior Skills, проведена экскурсия по колледжу, показаны мастер-классы и выставка работ студентов колледжа. Всем очень понравилось, ребята узнали много нового о специальностях колледжа.