Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы 28.03.2017

28 марта 2017 года в рамках программы профориентации в гостях у 9-х классов школы 1 ГБОУ ГСГ были студенты Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы. Студенты вуза дали краткую характеристику об академии. МосАП при Правительстве Москвы образована в 1997 году. Основная задача - содействие экономическому и инновационному развитию России, возрождению российского предпринимательства, подготовка высококвалифицированных кадров, способных эффективно работать в современных экономических и социальных условиях. Академия является высшим учебным заведением в Москве, ориентированным на подготовку кадров в сфере потребительского рынка и услуг.
В Академии реализуется система непрерывного профессионального образования: осуществляется подготовка кадров по 20 рабочим профессиям; по 13 образовательным программам высшего профессионального образования, из них 5 уровня бакалавриата и 8 уровня специалитета; 5 программ послевузовского образования; 15 программ дополнительного профессионального образования.
В составе МосАП функционируют 7 факультетов: коммерции и маркетинга, менеджмента, экономики, юридический, театрального искусства, начального и среднего профессионального образования, повышения квалификации профессиональной переподготовки.
А затем с обучающимися 9-х студенты провели бизнес-игру "Маркетинговые инструменты продвижения компании". Гимназисты узнали многое об МосАП, и им было очень интересно и весело.