Урок для будущих предпринимателей 23.04.2017

20.04.2017 Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы в рамках сотрудничества с нашим учебным заведением проводила урок экономики в 11 классе. На этом уроке ребята вновь разобрали понятия: "Бизнес", "Предприниматель", "Конкурентноспособность", "Start-up"; разобрали основные барьеры для развития бизнеса и способы их преодоления.

Также учащиеся Государственной столичной гимназии прошли интересную викторину, по итогам которой призовые места заняли: Глеб П. и Дмитрий К. Гимназисты выиграли возможность участвовать в бизнес-семинаре от известных бизнес-школ Москвы.

По окончании мероприятия все ребята остались мотивированными на создание своего бизнеса и открытие новых проектов.