Мастер-классы по теме: "Как выбрать профессию и поступить на бюджет в вуз" 19.12.2017

18 декабря в рамках профориентационной работы с обучающимися 9-11классов Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов», провел мастер-классы по теме: "Как выбрать профессию и поступить на бюджет в вуз".

Обучающиеся получили: полное понимание процесса поступления; перечень самых востребованных направлений и профессий; актуальную информацию о вузе; разбор наиболее сложных задач, способы получения дополнительных баллов на экзамене и при поступлении в вуз. Мастер-классы вызвали положительные эмоции у обучающихся и были восприняты с интересом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с этим университетом.