Окружной этап городского конкурса «Времён связующая нить: урок в музее» 04.03.2015

25-27 февраля 2015 года состоялась защита 37 методических разработок, которой на Северо-Востоке завершился окружной этап городского конкурса «Времён связующая нить: урок в музее»

5-27 февраля 2015 года состоялась защита 37 методических разработок, которой на Северо-Востоке завершился окружной этап городского конкурса «Времён связующая нить: урок в музее».

Конкурс проводится Департаментом образования города Москвы с целью повышения эффективности использования потенциала школьных музеев в образовательном процессе и внеурочной деятельности, выявления лучших педагогических практик и форм работы школьных музеев.

Окружной этап конкурса проходил с октября 2014 по февраль 2015 года. В нём приняло участие 115 педагогов образовательных организаций СВАО. В течение этих трёх дней, воспитатели детского сада, учителя начальной и средней школы, педагоги дополнительного образования, руководители школьных музеев в форме мастер-класса делились своим опытом по использованию музейных фондов в учебно-воспитательном процессе.

Победителями стали 7 педагогов северо-востока, и в числе победителей: Марина Валентиновна Конорева, учитель музыки и МХК Государственной столичной гимназии (СП № 2), в номинации «Традиционный урок в средней школе».

Пожелаем Марине Валентиновне успеха на городском этапе конкурса «Времён связующая нить: урок в музее»!