Конкурс исследовательских проектов «Моя семья в летописи Великой Отечественной войны» 02.09.2015

2 сентября 2015 года в актовом зале Управы района Бибирево состоялась церемония награждения за участие в конкурсе исследовательских проектов «Моя семья в летописи Великой Отечественной войны», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Учащиеся Государственной Столичной гимназии приняли активное участие в этом проекте. I место в номинации «Творческий подход» заняла ученица 7 «Ж» класс Ксения З., II место «За лучшую исследовательскую работу» занял выпускник 9 класса Герман П. все победители и участники были награждены почетными грамотами.

Поздравляем учителей Государственной столичной гимназии!