Награждение учителей физической культуры в честь празднования «Дня учителя» 03.10.2015

02.10.2015 г. в Центре Москомспорта Северо-Восточного округа состоялось награждение учителей физической культуры в честь празднования «Дня учителя»

02.10.2015 г. в подведомственной организации Департамента физической культуры и спорта города Москвы в Центре Москомспорта Северо-Восточного округа состоялось награждение учителей физической культуры в честь празднования «Дня учителя».

Наградили учителей физической культуры ГБОУ Государственной столичной гимназии школьного спортивного клуба «ПУМА-ЮНИОР» Ответчикова Сергея Васильевича СП № 1 и Елисеева Максима Владимировича СП № 3 «За активное участие в спортивно-массовой работе, личный вклад в пропаганду здорового образа жизни в СВАО горда Москвы».

Также состоялось награждение Школьного спортивного клуба «ПУМА-ЮНИОР» ГБОУ Государственной столичной гимназии «За плодотворное сотрудничество, активное участие в спортивной жизни округа и достигнутые успехи в популяризации здорового образа жизни среди детей и подростков в Северо-Восточном административном округе города Москвы».

ГБОУ ГСГ ШСК «ПУМА-ЮНИОР» поздравляет всех с очередным признанием нашей работы по пропаганде здорового образа жизни и систематическим занятиям физической культуры и спорта.