Математическое многоборье 16.11.2015

Cо 2 по 7 ноября 2015 года учащиеся 8-9 классов математического профиля ГБОУ ГСГ впервые приняли участие в VIII командно-личном турнире школьников "Математическое многоборье" на базе СУНЦ МГУ

В турнир были включены 3 личных зачета - по алгебре, комбинаторике и геометрии, регата и командная устная олимпиада. В турнире участвовали учащиеся Московских школ, а также ребята из других регионов РФ и даже из Казахстана и Сербии. Гимназисты выступили неплохо. Лучше всего в турнире гимназистам удалась командная устная олимпиада. Но в целом, выступление наших ребят можно считать успешным. Участие в турнире позволило ребятам приобрести важный опыт для дальнейших математических соревнований.

Спасибо руководителям команды Пендюр Дарье Андреевне и Журавлевой Виктории Владимировне за предоставленную возможность и поддержку и поздравляем нашу команду в составе Андрея У., Екатерины Г., Алисы С. и Софьи Г. с успешным выступлением на командной устной олимпиаде.