Супер кубок по скоростному преодолению гимнастической полосы препятствий 14.02.2016

11.02.2016 года в ГБОУ ГСГ СП № 3 состоялся финал Открытого командного первенства муниципального округа «Бибирево» за Супер кубок по скоростному преодолению полосы препятствий, посвященный празднованию «Дня защитника отечества»

11.02.2016 года в Государственной столичной гимназии СП № 3 состоялся финал Открытого командного первенства муниципального округа «Бибирево» среди 3-4-х классов за Супер кубок по скоростному преодолению полосы препятствий, посвященный празднованию «Дня защитника отечества».

В соревнованиях приняли участие шесть команд финалистов образовательных организаций ГБОУ ГСГ ШСК «Пума-юниор» и ГБОУ Гимназия №1518 ШСК «Олимп-Останкино» из двух муниципальных округов Бибирево и Останкино Северо-Восточного административного округа города Москвы, которые прошли отбор на всех этапах соревнования.

Открыли соревнования глава муниципального образования и председатель совета депутатов муниципального округа Бибирево - Игорь Олегович Паршин, руководитель исполкома территориального отделения муниципального округа Бибирево партии «Единая Россия» Яна Владимировна и руководитель школьного спортивного клуба «Пума-юниор» -Максим Владимирович Елисеев (заслуженный мастер спорта РФ)

Обладателем Супер кубка стала команда Школьного спортивного клуба «Пума-юниор» ГБОУ ГСГ состоящая из гимназистов 4 «Б» класса. Поздравляем гимназию с высоким спортивным достижением.