Достижения гимназистов за неделю 23.12.2016

Событие

Участники

Открытый турнир по художественной гимнастике, г. Раменское

Софья А., 6а - 4 место

Городские соревнования по художественной гимнастике "Золотая лента"

Мария З., 7б - 3 место

Центр единоборств М-Профи, Москва, соревнования между клубами по смешанным единоборствам "Открытый ковёр"

Александр Ф., 8з - 1 место (категории до 60 кг)

Российский турнир по танца "Кубок максимум" в Европейской программе, Е –класс

Александр А., 4б, Вероника Т., 3г - 3 место

Открытый конкурс изобразительного и декоративно – прикладного творчества "Русь – 2016", Детская школа искусств им. М.А. Балакирева Валерия С., - 2 место в номинации "Живопись", возрастная категория 10-14 лет
Российский турнир по танца "Кубок ультра – 2016" Алена Р., 2б - 2 место в Е- классе "Дети" в Европейской программе
Открытый турнир ГБПОУ МССУОР 4 им. Я. Гомельского Москомспорта по фигурному катанию "Новогодний кубок" Валерий С., 7д - 1 место
Соревнования по настольному теннису "Первенство спортивной школы № 2" среди девочек 2004 – 2005 г.р.​ Анна Л., 6г - 1 место
Открытый квалификационный турнир по классическим шахматам "Звезды Каиссы-2016" среди участников 2003 г.р. Роман Г., 6г - 1 место
Конкурс проектно-исследовательских работ «От юбилея Великой победы – к юбилею Маршалов Победы» в рамках городского фестиваля "Духовные скрепы Отечества" Михаил К., 8б, Владимир Н., 9д, Лина Е., Ольга С., Анна Х., 9д - победители
Турнир по плаванию "Кубок Александра Попова", бассейн РГУФК "Измайлово" Арина К., 6б - 2 место 50 м вольным стилем, 3 место на дистанции 100 м на спине
Первенство района Бибирево по мини-футболу среди детей в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» среди команд 2002-2003 г.р. Команда ГБОУ ГСГ - 1 место
Первенство Москвы по футболу среди ДЮСШ Алексей К., 4а - 1 место в составе сборной ДЮСШ-80 Олимпик (МО Бибирево)

Кубок Москвы по каратэ WKF, Олимпийский Центр им. Братьев Знаменских

Дарья М. - 1 место, Леонид Е. - 2 место, Светлана С., Юлия П. - 3 место