Достижения гимназистов за март 02.04.2017

Открытое первенство по капоэйре Viva Capoera для начинающих спортсменов

Илла П., 5б - I место (девочки 9-10 лет) ; Демьян П. - I место (мальчики 7-8 лет)

3-й Московский городской открытый детско-юношеский конкурс-фестиваль "Театр Слова"

Дарья А., Софья П. – 6б, вышли в финал конкурса

Городской конкурс ученических проектов «История моей семьи в истории России» в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи "Образование. Наука. Производство"

Артём О., Софья П., Дарья А., Алина Г., Ульяна К., 6б - призёры. Борис Б., 2ж - победитель. Мария Ч., 10а - победитель. Полина Л., 7б - призёр.

Интернет-олимпиада "2×2"

Татьяна К., 2з – диплом I степени

5-й юбилейный открытый турнир по карате "Кубок ЮЗАО"

Александр А., 4б – I место в спортивных выступлениях-ката