Достижения гимназистов за неделю 20.04.2017

Участники

Городской конкурс "Мастерская сказки" в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи "Образование. Наука. Производство – 2017".

Анастасия И., 3а – победитель (проект "Волшебник Изумрудного города")

Ксения И., 2р, Анастасия С., 2п, Владимир С., 2о – победители (проект "Птичка Тари")

Анастасия К., 2р – призёр (проект "Сказка в подарок")

Городской конкурс "Школа будущего" в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи "Образование. Наука. Производство – 2017".

Екатерина П., 6а – победитель (проект "Квестоматика: Путешествие в Проценттаун")

Алексей О., 6г – призёр (проект "Сказочный замок, здание без стен или бамбуковые хижины?")

Городская интеллектуальная игра "Кубок Воробьевых гор"

Сборная команда 7-8 классов школы 1 – 1 место