Открытый детско-юношеский конкурс "Фотография как образ мира" 23.04.2017

Глеб К., ученик 5а класса, занял 3-е место на открытом детско-юношеском конкурсе "Фотография как образ мира" в номинации "Мир природы" со своей работой "В степях Калмыкии". Две других его работы стали лауреатами в различных номинациях: "Русь" - лауреат в номинации "Мир культуры", "О сайгаках..." - лауреат в номинации "Человек на Земле". Варвара Б. - 1 место и лауреат в номинации "Мир эмоций".

Открытый детско-юношеский фестиваль «Фотография как образ мира» объединяет фотографов в возрасте от 8 лет до 21 года из России и зарубежных стран. В 2016-2017 году детско-юношеский фестиваль «Фотография как образ мира» проводился по 13 номинациям. В фестивале приняли участие 2500 молодых фотографов из Москвы, регионов России и зарубежных стран, которые прислали 6000 фотографий. Жюри фестиваля возглавляет известный московский фотограф, академик Российской академии фотографии, член Московского союза художников и член Творческого союза художников России Лев Мелихов.