Международные соревнования по художественной гимнастике 03.12.2017

В ноябре этого года в Израиле (г. Эйлат) состоялись международные соревнования по художественной гимнастике R.G. Open International Championship – EILAT 2017. В соревнованиях принимали участие гимнастки из Израиля, Польши, Литвы, Латвии,Эстонии, Белоруссии, Кипра и, конечно же, родины этого вида спорта - России.

Ученица 7а класса ГБОУ "Школа Глория" Софья А. с успехом выступила на этом престижном турнире. Она одержала победу и стала чемпионкой в упражнении с мячом, а также завоевала бронзовую медаль в упражнении с обручем. Софья продемонстрировала высокий уровень мастерства, спортивный характер и упорство в достижении таких высоких результатов. Поздравляем спортсменку и желаем ей дальнейших успехов в учебе и спорте.