Новогоднее путешествие 24.12.2017

Новогоднее путешествие - что может быть интереснее для малышей?

Так, 18 и 22 декабря воспитанники детских садов №№ 4, 5, 6 стали гостями одного из самых интересных мест "Школы Глория" - библиотеки. Все сразу узнали её. Ребята наперебой рассказывали о том, как необходимо обращаться с книгой, чтобы она могла порадовать ещё не одно поколение мальчишек и девчонок, о том, как надо вести себя в библиотеке, чтобы всем в ней было уютно и комфортно.

Но какое же новогоднее путешествие без приключений? Снежная Королева заколдовала дорогу, ведущую к дому Деда Мороза. И только смелым гостям библиотеки было под силу расколдовать её: ребята рассказывали стихи про зиму и Новый год, отвечали на новогодние вопросы ледяной Королевы. С помощью смекалки и находчивости ребята преодолели все преграды, они смогли разгадать волшебное слово, тем самым расколдовав заветную дорогу. Наконец, маленькие гости отправились в виртуальное путешествие в Великий Устюг - город детства, город сказок и чудес, город Деда Мороза, где исполняются желания.