Поездка в Митинский детский дом (город Торжок) 13.12.2016

Наши волонтёры продолжают помогать воспитанникам Митинского детского дома в городе Торжке. 11 декабря 2016 года в рамках акции «Поможем Деду Морозу собрать мешок подарков» группа учителей и родителей ГБОУ ГСГ приехала в гости к своим подопечным.

Больше всего дети обрадовались именным подаркам: каждому из них подарили рюкзак, наполненный всевозможными необходимыми вещами и подписанный его именем. Для своих гостей и давних друзей дети подготовили концерт, на котором показали все свои умения и таланты.

Несомненно, внимание, общение и дружба для ребят гораздо важнее подарков. Мы надеемся, что в преддверии Нового года нам удалось подарить воспитанникам детского дома частицу нашего тепла и сделать праздник более радостным и сказочным.