Как мы помогли Деду Морозу собрать мешок подарков 13.12.2016

Новость детского сада 5

Вот и завершилась ежегодная благотворительная акция по сбору подарков нуждающимся: больным детям, детям-сиротам и старикам.

По уже сложившейся в нашем детском саду традиции, дети вместе с воспитателями изготавливали пригласительные билеты на Новогодние утренники. Это очень важно, когда дети сами принимают участие в таких мероприятиях и узнают о том, что рядом с ними находятся люди, нуждающиеся в помощи. Родители «покупали» пригласительные билеты, внося посильный вклад на приобретение подарков.

Мы благодарны Совету родителей детского сада за помощь в организации благотворительной акции, родителям воспитанников всех групп нашего детского сада. Отдельная благодарность Ю.В. Бутюгиной и О.А.Сарвиилиной. Они не только оказали помощь в приобретении подарков, но и организовали доставку в фонды.