Творим добро вместе 14.12.2016

Новость детского сада 5

13 декабря 2016 года сотрудники и родители детского сада 5 посетили социальный приют в г.Коломна при Троицком храме для детей, оставшихся без попечения родителей. Своими силами мы организовали доставку сладких новогодних подарков, продуктов, необходимых вещей, приобретённых на средства от продажи игрушек, сделанных руками детей, родителей и сотрудников.

Нас встретила О.Я. Семизорова, директор приюта. Она рассказала нам о своих планах, о проблемах, о том, как живут дети, чем занимаются в свободное от учёбы время. Мы познакомились с детьми начальной школы, старшие были в гимназии. Нам представилась возможность пообщаться с детьми и помочь им сделать домашние задания.

Приятно было услышать слова благодарности от сотрудников приюта в адрес гимназии и нашего детского сада. В свою очередь мы выражаем благодарность всем родителям, принявшим участие в благотворительной акции.