Встреча с давними друзьями - воспитанниками Истринского детского дома 06.12.2016

Новость школы 2
5 декабря 2016 ребята из 6е класса вместе с родителями ездили к своим давним друзьям - воспитанникам Истринского детского дома.

Своими впечатлениями поделились Игнат К., Стася М., Ульяна Г: "Приехали, ребята нас уже ждали. Познакомились с ребятами. И стали подготавливать все для проведения кондитерского мастер-класса по приготовлению шоколадных конфет на палочке. Мы все вместе активно помогали в проведении мастер-класса. Детям очень понравился наш сладкий мастер-класс! Дальше мы провели фотосессию: ребята на свои телефоны стали фотографироваться со своими друзьями и с нами. Потом мы стали вручать новогодние подарки и поздравлять всех с наступающим Новым годом".