Спешим творить добро 07.12.2017

С 20 ноября в "Школе Глория", в преддверии Нового года стартовала благотворительная акция "Поможем Деду морозу собрать мешок подарков". В детском саду 5 уже сложилась традиция изготавливать пригласительные билеты на новогодние утренники для взрослых: мам и пап, бабушек и дедушек.

Группы превратились в "Мастерские деда Мороза". Взрослые красочно оформили коробки для сбора пожертвований. Детишки всех возрастов с удовольствием трудятся, внося свой посильный вклад в добрые дела. А воспитатели групп, проявляя фантазию и немало трудолюбия, придумывают каждый год что-то новенькое и интересное. Не остались в стороне и самые маленькие воспитанники, дети групп кратковременного пребывания. Ведь у них тоже будет праздник у новогодней ёлки вместе с мамами.

Третий год мы сотрудничаем с фондом "Старость в радость". И на этот раз пожилые люди, которые так нуждаются во внимании, получат к Новому году подарки и частичку тепла детских сердец.