Помощь Истринской школе-интернату для детей с ограниченными возможностями 10.12.2017

Уже много лет подряд учащиеся 7е и 6ж со своими родителями помогают Истринской школе-интернату для детей с ограниченными возможностями. Много всего было сделано за долгие годы общения, которое уже давно перешло в добрую дружбу.

Помогали с ремонтом школы, благоустройством территории, регулярно проводятся обучающие кондитерские мастер-классы для детей. Оплачиваются воспитанникам школы поездки на соревнования в другие города. Приглашают спортсменов для проведения мастер классов для ребят. Помогают с оборудованием для профессионального образования старшеклассников. В этом году в доме-интернате гостей ждали особенно. Ведь дому-интернату исполнилось 85 лет.