4д участвует в благотворительной акции "Поможем Деду Морозу собрать мешок подарков" 12.12.2017

Ежегодно, соблюдая добрые новогодние традиции нашей школы, часть учащихся и родителей 4д класса участвуют в благотворительной акции "Поможем Деду Морозу собрать мешок подарков"

В рамках сотрудничества родителей с фондом pomogi.org было выбрано три семьи, которым была оказана адресная помощь. Все подарки давно отправлены и, согласно сайту Почты России, получены своими адресатами. Благотворители получают первые слова благодарности, а также счастливые фотографии ребят, которым подарки уже вручили. Некоторые родители, которым оказывал помощь 4д, подарки положили под елочку, и дети распакуют их позже.

Слова благодарности наполняют душевным теплом, заставляют улыбаться и верить в волшебство накануне Нового года.