Финал лично-командного  первенства муниципального округа "Бибирево" по тестированию "ВФСК Готов к труду и обороне "ГТО" 26.03.2018

Подтягивание на низкой  гимнастической перекладине среди девочек 1-4 классов

22 марта 2018 года в спортивном зале ГБОУ "Школа Глория", в корпусе 3 состоялся Финал лично-командного первенства муниципального округа "Бибирево" среди образовательных организаций по тестированию "ВФСК Готов к труду и обороне "ГТО" (подтягиванию на низкой гимнастической перекладине среди девочек 1-4 классов).

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне "ГТО" - это дань традиции, дань уважения спорту, здоровому образу жизни, и очень важно, что эта традиция была возрождена. В финале соревнований приняла участие 71 спортсменка - лучшие представительницы своей образовательной организации, которые прошли отбор в полуфинале, отобравшись более чем среди 1100 участников из трёх образовательных организаций Северо-Восточного округа города Москвы.

Соревнование проводилось в рамках реализации федерального проекта "Детский спорт" на территории административных округов и районов города Москвы.

Командный результат:

1 место - ШСК "Пума-юниор" ГБОУ "Школа Глория"; 2 место - ШСК "Олимп-Останкино" ГАОУ №1518; 3 место - ГБУ "СДЦ "Кентавр".

Личный результат среди девочек 1-4 класс.

1 класс: 1 место - Вероника Ю. с результатом в 52 подтягивания; 2 место - Серафима С. с результатом в 50 подтягиваний; 3 место - Ульяна М. с результатом в 45 подтягиваний.

2 класс: 1 место - Дарья С. с результатом в 110 подтягиваний; 2 место - Юлианна К. с результатом в 65 подтягиваний; 3 место - Екатерина О. с результатом в 56 подтягиваний.

3 класс: 1 место - Алина Р. с результатом в 60 подтягиваний; 2 место - Дарья Г. с результатом в 54 подтягивания; 3 место- Анастасия В. с результатом в 52 подтягивания; 3 место - Варвара А. с результатом в 52 подтягивания; 3 место- Виктория С. с результатом в 52 подтягивания.

4 класс: 1 место - Александра М. с результатом в 92 подтягивания; 2 место - Нина В. с результатом в 81 подтягивание; 3 место - Софья М. с результатом в 60 подтягиваний.

На соревновании установлен новый рекорд МО "Бибирево" среди девочек, установила Дарья С. с результатом в 110 подтягиваний из ШСК "Пума-юниор", предыдущий рекорд был установлен в 2017 году и составлял 105 подтягиваний.

Общее руководство проведением соревнований осуществлялось территориальным отделением партии "Единая Россия", ГБОУ "Школа Глория" ШСК "Пума-юниор" и ГБУ "СДЦ Кентавр".