Городской форум "Читающая Москва-2018" 27.03.2018

Корпуса 1 и 2

По ежегодной традиции ребята нашей школы приняли участие в городском форуме "Читающая Москва-2018".

Шестиклассники корпуса 2 Сергей К., Софья Л.,Дарья С., Анна-Мария Т. И Александр Ш. под руководством преподавателя Мякишевой Надежды Владимировны приняли участие в литературной игре по повести А. Лиханова "Школьная библиотека". Хорошая подготовка, знание произведения, а также биографии писателя позволили ребятам занять достойное 1-е место.

Вторую команду представили ребята корпуса 1. Восьмиклассники Арсений Б., Полина Л., Заира У., Дарья М., Георгий Н. под руководством преподавателя Бронниковой Надежды Михайловны заявили о себе в литературной игре на английском языке "Трое в лодке, не считая собаки". Ребята показали отличные знания этого произведения, отвечая на вопросы устроителей. В нелёгкой борьбе они заняли достойное 2-е место, обыграв десятиклассников других образовательных учреждений.

Поздравляем!