Конкурс "Педагог года Москвы - 2018" 12.04.2018

Номинация "Педагог-психолог года"

11 апреля в Городском психолого-педагогическом центре Департамента образования города Москвы состоялось торжественное закрытие Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания "Педагог-года Москвы 2018".

Щелкунова Анна Владимировна - педагог-психолог корпуса 3 ГБОУ "Школа Глория", стала финалистом в номинации "Педагог-психолог года". Анне Владимировне торжественно вручили Диплом финалиста конкурса и Диплом за лучшее авторское эссе "Психолог: профессия или призвание?". Специалисты социально-психологической службы нашей школы (педагог-психолог Максимова Ольга Николаевна и учитель-дефектолог Борода Татьяна Васильевна) присутствовали при награждении и активно поддерживали всех участников конкурса.

Анна Владимировна, гордимся Вами. Вперед, к покорению профессиональных вершин!