Финал лично-командного первенства муниципального округа "Бибирево" по тестированию "ВФСК Готов к труду и обороне "ГТО" 29.04.2018

Легкая атлетика (челночный бег 3х10 м, с переносом предметов) среди учащихся начальной школы

26.04.2018 года, на спортивной базе ГБОУ "Школа Глория" корпус 3, Финал лично-командного первенства муниципального округа "Бибирево" среди образовательных организаций по тестированию "ВФСК Готов к труду и обороне "ГТО»" по легкой атлетике (челночный бег 3х10 м, с переносом предметов) среди учащихся начальной школы образовательных комплексов Северо-Восточного округа города Москвы.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне "ГТО" - это дань традиции, дань уважения спорту, здоровому образу жизни, и очень важно, что эта традиция была возрождена. Соревнование проводилось в рамках реализации федерального проекта "Детский спорт" на территории административных округов и районов города Москвы. Как сообщил руководитель школьного спортивного клуба "Пума-юниор" Максим Елисеев, всего в соревнованиях приняли участие 1 811 спортсменов. В финале соревновались 64 спортсмена – лучшие представители своей школы, - рассказал Елисеев. - В этом году был установлен рекорд МО "Бибирево", рекорд установил - Егор К. со временем 06 секунд 78 сотых.

Публикуем результаты:

• первый класс, мальчики: золото - Егор Г, серебро - Максим Р и бронза - Андрей Е;
  • первый класс, девочки: золото - Ангелина С, серебро - Серафима С и бронза - Ульяна М;
  • второй класс, мальчики: золото - Влад Ш, серебро - Макар С и бронза Александр А;
  • второй класс, девочки: золото - Екатерина О, серебро - Дарья Ю и бронза - Юлианна К;
  • третий класс, мальчики: золото - Андрей М , серебро - Тимофей Р и бронза - Никита Г;
  • третий класс, девочки: золото - Варвара А, серебро - Екатерина М и бронза - Мария К;
  • четвертый класс, мальчики: золото - Егор К, серебро - Владимир С и бронза - Илья Б;
  • четвертый класс, девочки: золото - Анна К, серебро - Татьяна В и бронза - Анна Ш.

В командном первенстве места распределились следующим образом:

• 1-е место - ШСК "Пума-Юниор" ГБОУ "Школа Глория;
  • 2-е место - ГБУ "Спортивно-досуговый центр "Кентавр";
  • 3-е место - ШСК "Олимп-Останкино" гимназии №1518.

Общее руководство проведением соревнований осуществлялось территориальным отделением партии "Единая Россия", ГБОУ "Школа Глория" ШСК "Пума-юниор", и ГБУ "СДЦ Кентавр".