Сдача норм ГТО 08.06.2016

Весной 2016 года гимназисты ГБОУ ГСГ традиционно приняли участие в сдаче норм ГТО. В этом году базой для приема нормативов стало структурное подразделение гимназии № 11 (Корнейчука, 37А), которое входит в список образовательных учреждений города Москвы, официально принимающих ГТО. Обучающиеся гимназии показали отличные результаты в выполнении тестов.

Нужно отметить, что сдачей тестов заинтересовались и младшие школьники. В возрастной группе 8-10 лет испытания проходил 21 гимназист. Возрастную группу 14-15 лет – представляли 12 обучающихся гимназии. Ну и, конечно же, самыми активными участниками стали старшеклассники (16-17 лет). Гимназисты 10-11 классов выполняли контрольные упражнения не только на стадионе ГБОУ ГСГ, но и представляли гимназию 14 мая 2016 года в "Летнем фестивале ГТО на Воробьевых горах", а 21 мая 2016 года - в "Московском весеннем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО". Боролись за золотые значки норм ГТО 42 ученика 10-11 классов. Многие из них выполнили эту задачу. Ждем результатов на официальном сайте ГТО.